<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[?省委常委、洛阳市委书记江凌调研龙门实验室建设运营工作]]> Wed, 10 Aug 2022 13:27:25 GMT <![CDATA[习近平在省部级主要领导干部世界杯指定下注研讨班上发表重要讲话]]> Wed, 27 Jul 2022 14:31:49 GMT <![CDATA[大学素质教育研究会工作研讨会在世界杯指定下注举行]]> Wed, 21 Aug 2019 06:45:38 GMT <![CDATA[校长孔留安会见世界杯指定下注杰出校友、江西财经大世界杯指定下注长卢福财教授]]> Mon, 19 Aug 2019 12:13:18 GMT <![CDATA[世界杯指定下注易车河洛风赛车队夺得巴哈大赛(襄阳站)全国亚军]]> Mon, 19 Aug 2019 10:27:40 GMT <![CDATA[世界杯指定下注荣获第十二届全国大学生节能减排社会实践与世界杯指定下注竞赛优秀组织奖]]> Sat, 10 Aug 2019 12:30:01 GMT <![CDATA[ 世界杯指定下注与中国农业机械化科学研究院签署战略合作协议]]> Thu, 8 Aug 2019 13:49:22 GMT <![CDATA[世界杯指定下注学子在第八届全国大学生金相技能大赛中荣获一等奖]]> Thu, 1 Aug 2019 13:16:30 GMT <![CDATA[世界杯指定下注荣获第二届全国大学生冶金世界杯指定下注竞赛优秀组织奖]]> Wed, 31 Jul 2019 09:06:55 GMT <![CDATA[世界杯指定下注医学部召开临床医学专业认证工作推进会及培训会]]> Tue, 30 Jul 2019 13:27:23 GMT <![CDATA[世界杯指定下注在第五届中国“互联网+”大学生创新创业大赛河南赛区选拔赛决赛中荣获多项奖项]]> Sat, 27 Jul 2019 03:06:34 GMT <![CDATA[世界杯指定下注荣获第四届全国大学生生命科学创新创业大赛优秀组织奖]]> Sat, 27 Jul 2019 03:03:59 GMT <![CDATA[2019年河南省高校理工科专业混合式课程建设推广研讨会在世界杯指定下注召开]]> Thu, 25 Jul 2019 13:13:48 GMT <![CDATA[副校长李全安一行赴汝阳县参加红薯产业规划研讨会]]> Thu, 25 Jul 2019 03:57:43 GMT <![CDATA[世界杯指定下注举办“我为祖国献青春 助力教育强国”青年教师课堂世界杯指定下注创新大赛]]> Tue, 23 Jul 2019 06:45:32 GMT <![CDATA[世界杯指定下注6名教师入选2020年度河南省高校世界杯指定下注创新团队和创新人才支持计划]]> Wed, 17 Jul 2019 13:39:38 GMT <![CDATA[【聚焦大思政】世界杯指定下注举办2019年辅导员职业能力提升世界杯指定下注培训班]]> Mon, 15 Jul 2019 08:27:11 GMT <![CDATA[河南省大学生“华光”体育活动第十七届排球比赛在世界杯指定下注举办]]> Sat, 13 Jul 2019 13:25:23 GMT <![CDATA[省纪委监委第七监督检查室调研组来世界杯指定下注调研指导工作]]> Thu, 11 Jul 2019 13:18:36 GMT <![CDATA[世界杯指定下注举办2019年暑期教师创新创业教育世界杯指定下注能力提升培训会]]> Mon, 8 Jul 2019 11:34:46 GMT