<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“第二届豫冀化学世界杯指定下注高端论坛”在世界杯指定下注举行]]> Sat, 3 Aug 2019 07:10:03 GMT <![CDATA[日本东北大学Jun-ichiro YAGI教授、中国东北大学沈峰满教授到世界杯指定下注进行世界杯指定下注交流]]> Mon, 29 Jul 2019 08:27:40 GMT <![CDATA[韩国科学院Hyun Jin Park院士、中国海洋大学陈西广教授到世界杯指定下注进行世界杯指定下注交流]]> Thu, 18 Jul 2019 04:04:10 GMT <![CDATA[曼尼托巴大学Trust Beta教授来世界杯指定下注访问交流]]> Wed, 17 Jul 2019 13:43:58 GMT <![CDATA[“中国先秦史学会战国纵横家研究分会成立大会暨世界杯指定下注报告会”在世界杯指定下注举办]]> Wed, 10 Jul 2019 09:36:45 GMT <![CDATA[山东师范大学蔡阳健教授到世界杯指定下注进行世界杯指定下注交流]]> Thu, 27 Jun 2019 09:38:49 GMT <![CDATA[西北工业大学赵建林教授来世界杯指定下注进行世界杯指定下注交流]]> Mon, 24 Jun 2019 08:23:58 GMT <![CDATA[宾夕法尼亚州立大学John E.Carlson教授、克莱姆森大学梁海英副教授来世界杯指定下注讲学]]> Wed, 19 Jun 2019 07:20:40 GMT <![CDATA[中国生物发酵产业协会理事长石维忱来世界杯指定下注讲学]]> Wed, 19 Jun 2019 02:34:38 GMT <![CDATA[世界杯指定下注马彦博教授获国家重点研发计划政府间国际世界杯指定下注创新合作重点专项资助]]> Tue, 18 Jun 2019 02:59:53 GMT <![CDATA[北京工业大学石照耀教授来世界杯指定下注作《论齿轮传动误差》世界杯指定下注报告]]> Mon, 17 Jun 2019 02:35:17 GMT <![CDATA[澳大利亚墨尔本大学Rudi Appels教授、中国农业科学院作物学研究所夏先春研究员来世界杯指定下注讲学]]> Tue, 4 Jun 2019 09:34:15 GMT <![CDATA[中国疾病预防控制中心病毒病预防控制所毕胜利研究员来世界杯指定下注作《病毒纳米药物治疗肿瘤的技术难点》世界杯指定下注报告]]> Tue, 4 Jun 2019 03:33:32 GMT <![CDATA[世界杯指定下注部中国21世纪议程管理中心周元教授来世界杯指定下注作世界杯指定下注报告]]> Tue, 4 Jun 2019 02:49:41 GMT <![CDATA[北京航空航天大学王中宇教授来世界杯指定下注作《精密工程与测量不确定度评定》世界杯指定下注报告]]> Tue, 28 May 2019 07:32:14 GMT <![CDATA[西北农林世界杯指定下注大学杨小军教授来世界杯指定下注作世界杯指定下注报告]]> Wed, 22 May 2019 10:31:22 GMT <![CDATA[哈尔滨工业大学姜继海教授来世界杯指定下注作《液压技术的融合和液压传动课程的拓展》世界杯指定下注报告]]> Wed, 22 May 2019 09:57:08 GMT <![CDATA[西安交通大学雷亚国教授来校作《大数据驱动的机械故障诊断与安全服役保障研究》世界杯指定下注报告]]> Thu, 16 May 2019 02:54:01 GMT <![CDATA[中国农科院农业资源与农业区划研究所李兆君研究员来校作世界杯指定下注报告]]> Mon, 13 May 2019 11:16:33 GMT <![CDATA[生态环境部华南环境科学研究所刘晓文研究员来校作世界杯指定下注报告]]> Mon, 13 May 2019 11:12:05 GMT